Кулинария хип-хопа

Объявление

В0З0БН0ВЛЯЕМ ЖИЗНЬ НА Ф0РУМЕ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Статьи,новости » Так пустяки


Так пустяки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О бабушке Guf'а вы наверняка слышали. В треке "Сплетни" она стала частью рефрена, и вообще вся идея трека держится на ней - "моя бабушка читает газету "Жизнь".

Кроме того, на альбоме "Город дорог" был еще и трек "Ориджинал Ба" с ее личным участием. Посмотреть, как выглядит Ориджинал Ба можно в коротком сюжете из программы "Професия - репортер" телеканала НТВ.
ни кто не смотрел?интересно.

2

Может ссылку с рэп.ру на видео кинешь?

3

на видео нет ссылки.надо было смотреть на нтв))но я тоже не смотрел мож кто из присутствующих смотрел?

4

Ты дурак. На рэп.ру была ссылка на Ютьюб с видео этим.

5

Ну так зайди сам бля.И найди.

6

п()vAR написал(а):

на видео нет ссылки.надо было смотреть на нтв

Ну ты по-моему это утверждал. Зачем тогда тему такую создавать?

7

Чтобы обсудить кто смотрел и всё такое.Блин я облазил всю эту тему не нашел ни каких ссылок лишь обсуждение.

8

НАСТРАИВАЕМ ПРИЁМНИКИ
Теперь каждый четверг с 22.00 до полуночи в эфире Love Radio будет звучать программа "Candy Shop". По словам DJ Nik-One, в эфире программы "Candy Shop" будет звучать современный хип-хоп и R&B мейнстрим, "то что крутят по радио и телевидению".

"Пока это не будет live, пока будут звучать миксы, которые я делаю специально для передачи, - рассказал DJ Nik-One. - На данный момент, пока всё стартует, я буду придерживаться формата, чуть позже начну разбавлять его русскими треками".

Благодаря поддержке Universal Music Russia планируется в рамках программы делать премьеры треков западных исполнителей.

"В перспективе - не только миксы с отечественными треками, но и участие российских артистов в моей передаче", - сообщил DJ Nik-One.

9

Вот уж действительно - как снег на голову. Может статься, что 18-го декабря 50 Cent выступит в Москве, в Ледовом дворце на Ходынском поле, где не так давно резвились Black Eyed Peas.
если кому то интересно в лс пишите(мне конечно похуй)

10

В четверг компания Rockstar представила общественности очередной, третий по счету, трейлер долгожданной игры GTA IV. Как известно, главное действующее лицо новой серии - преступник из Восточной Европы. В качестве музыкальной дорожки для трейлера был избран трек Сереги, знакомый по фильму "Бой с тенью".


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Статьи,новости » Так пустяки