Кулинария хип-хопа

Объявление

В0З0БН0ВЛЯЕМ ЖИЗНЬ НА Ф0РУМЕ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Статьи,новости » Спущеные штаны


Спущеные штаны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Америке начинается волна протеста против свисающих штанов

Власти городов Александрия и Шривпорт (штат Луизиана) приняли закон, запрещающий ходить в свободно свисающих брюках и юбках, из-под которых видно нижнее белье.

Такой стиль одежды традиционно ассоциируются с хип-хоп-культурой – в 90-х годах XX века его популяризаторами стали такие рэпперы, как Snoop Dog и Ice Cube. Считается, что этот стиль был навеян тюремной формой, ведь заключенным запрещается носить ремни.

Однако вид торчащего нижнего белья далеко не всем по душе, и из-за жалоб оскорбленных граждан вопросы моды начинают решаться на законодательном уровне. Так, жители Шривпорта, которых засекут в неподобающем виде, отныне могут быть оштрафованы на сумму до 100 долларов или приговорены к общественным работам. В Александрии же штаны можно приспустить ненамного – до 3 дюймов (примерно 7,5 сантиметров), а свисание в особо крупных размерах грозит штрафом от 25 до 200 долларов и опять же общественными работами.

Александрия и Шривпорт пополнили список из шести городов, в которых действует или вскоре будет введен подобный запрет. Первым стал небольшой городок Делькамбр в той же Луизиане – здесь нарушителям спокойствия с 11 июня грозит штраф до 500 долларов или 6 месяцев тюрьмы. Однако самое интересное, что в данный момент аналогичный законопроект готовится в Атланте – столице южного рэпа. Тут-то дело может дойти и до громкого скандала.
А ты как относишься к этому закончику ведь он может коснуться и нас!!!(хотя наврятли)))

2

Бредддддддд! Аффтара в ад!

Отредактировано МоРФей (2007-10-31 01:44:08)

3

В смысле бред?Не веришь в это?Я бы мог понять этих шавак на самом деле!

4

Если бы мне бля кто нить что нить хуёвоё сказал про мой внешний вид, я б тому кишки вырвал, кушать их бля заставил, потом бы помочился на обекровленный труп!

5

Ты бы меньше слушал речь больных ребят:)ну я про россию ни чего не говорю здесь наврят ли такое будет.А вот америкосы могли такое придумать я не спорю.Но глупо это, соглашусь.

6

Скоро будем наблюдать американских хаперов в ласинах))))

7

п()vAR написал(а):

а свисание в особо крупных размерах

ха-ха

8

п()vAR написал(а):

В Америке начинается волна протеста против свисающих штанов

Власти городов Александрия и Шривпорт (штат Луизиана) приняли закон, запрещающий ходить в свободно свисающих брюках и юбках, из-под которых видно нижнее белье.

Такой стиль одежды традиционно ассоциируются с хип-хоп-культурой – в 90-х годах XX века его популяризаторами стали такие рэпперы, как Snoop Dog и Ice Cube. Считается, что этот стиль был навеян тюремной формой, ведь заключенным запрещается носить ремни.

Однако вид торчащего нижнего белья далеко не всем по душе, и из-за жалоб оскорбленных граждан вопросы моды начинают решаться на законодательном уровне. Так, жители Шривпорта, которых засекут в неподобающем виде, отныне могут быть оштрафованы на сумму до 100 долларов или приговорены к общественным работам. В Александрии же штаны можно приспустить ненамного – до 3 дюймов (примерно 7,5 сантиметров), а свисание в особо крупных размерах грозит штрафом от 25 до 200 долларов и опять же общественными работами.

Александрия и Шривпорт пополнили список из шести городов, в которых действует или вскоре будет введен подобный запрет. Первым стал небольшой городок Делькамбр в той же Луизиане – здесь нарушителям спокойствия с 11 июня грозит штраф до 500 долларов или 6 месяцев тюрьмы. Однако самое интересное, что в данный момент аналогичный законопроект готовится в Атланте – столице южного рэпа. Тут-то дело может дойти и до громкого скандала.
А ты как относишься к этому закончику ведь он может коснуться и нас!!!(хотя наврятли)))

По моему просто у власти в США, просто до сих пор есть ненависть к аф-фроамериканцам(ну типа есть пример и у нас: "Запретили торговарь на рынках лицам кавказской национальности без гражданства или что-то в таком подобии, точно незнаю... НУ РАЗВЕ НЕ ГЛАБАЛЬНЫЙ НАЦИОНАЛИЗ-З-ЗММ?"), таким образом и уризают их права!!! Нам это не грозит по крайней мере лет так 10!


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Статьи,новости » Спущеные штаны