Кулинария хип-хопа

Объявление

В0З0БН0ВЛЯЕМ ЖИЗНЬ НА Ф0РУМЕ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Другая музыка » Под что вы любите втыкнуть по мимо рэпчика?


Под что вы любите втыкнуть по мимо рэпчика?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Лично я иногда послухиваю клубняк!А больше вроде ни че не интересует.

2

Лично Я люблю натруальное рэгги ещё)) Классику обажа, в частности Бетховенга и Баха, ибо не мало ведомо миру  хип-хоп трэков смиксованных с творчеством сиих гениальных людей... А так, мне в будующем, по долгу службы придётся  выслушивать всякую музыку, так что учусь привыкать =)

3

Шомпол, раз уважаешь Бетховена, то хоть пиши его фамилию правильно) Помимо рэпа, люблю рэгги, иногда слушаю панк-рок, ска-панк и т.п., техно, хаус, драм'н'бэсс часто слушаю. Всё остальное тоже слушаю, но реже.

4

Бля иногда хочется послушать какую нибудь хуйню старую тока не знаю почему!

5

Втыкивать мона подо все, взависимости от настроения....Иногда тяжелое че нить врубишь, жизнь хлам, газ в пол и ибица оно все в рот.....

6

Да уж, все от настроения

7

kaluchiy ну неужели у тя бывает такое ёбнутое настроение что ты кабзона заводишь?

8

Иногда свои трэки прослушиваю......

9

Под что вы любите втыкнуть ПО МИМО РЭПЧИКА?

МоРФей написал(а):

Иногда свои трэки прослушиваю......

свои трэки ты не считаешь за рэп получается?

10

Если говорить на счёт радио, то - дискотека 80-х рулит! А так, иногда Limp Bizkit слухаю...  ^_^

11

:D

Отредактировано mk|Stufford (2007-11-02 01:11:40)

12

я иногда DnB :D

13

Nirvana, днб,кое-какой панк послухиваю

14

я люблю слушать, как у меня соседи за стеной ремонт делают. битуха просто нереально качает!

15

Уже 2 недели радует ГОРОД СКАЗКА ........ я иду пото му что у меня есть ноги....и поэтому иду..... ))

16

МоРФей
Это танцы минус исполняют.

17

сволочи, напомнили. теперьу меня в голове:
мимо пролетают дорогие лимузины, в них ...

18

А да да
Город сказка город мечта попадая в его сети праподаешь навсегда
Вода и воздух простуда сквозников запохом бензина и дорогих духов.
Или вот ещё
Кто если не яяяяя поток дождя попал мне в горло я захлёбываюсь в счастье я живу я плачу снова
Я как роза на писке в твоей тоске..............(Sound Track 9 rota)
И ещё,я сегодня концерт фабрики звёзд смотрел(блин пропалился)........парни тсссссссс вы не чего не читали ;)  :D

19

я слушаю рэп,хип хоп!

20

HiphopPrincess а по мимо реп и хип-хоп???в вопросе не спрашивалось что слушаете))


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Другая музыка » Под что вы любите втыкнуть по мимо рэпчика?