Кулинария хип-хопа

Объявление

В0З0БН0ВЛЯЕМ ЖИЗНЬ НА Ф0РУМЕ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Audio Battle » Обсуждение 4 раунда


Обсуждение 4 раунда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну чё скажешь.
Будет мясо.особенно у меня в паре.
Бля походу нойз меня захуярит(
Всех с наступающим.
Насчёт трэка не знаю здам не знаю нет,так как нг скоро,делов не в проворот.Но всё же постораюсь здать.
Ресофуззу удачи,не коси под нойза...Респект настоящим

2

Lex удачи! кто у меня в паре не знаю, не слышал, но трэк постараюсь сдать)

3

А аценак не будет?... жаль. Тогда попрошу прокоментировать мой третий раунд кому не лень =)) Хочется знать в каком направлении двигаться =))

4

НА счёт сроков!!!я хотел посмотреть будет кто возражать, конечно будут продлим!!!)))Удачи не теряйтесь))

5

ну вот уже народ впринцепи набрался - половина за то чтобы продлить сроки после прздников

6

Lex написал(а):

Ну чё скажешь.
Будет мясо.особенно у меня в паре.
Бля походу нойз меня захуярит(
Всех с наступающим.
Насчёт трэка не знаю здам не знаю нет,так как нг скоро,делов не в проворот.Но всё же постораюсь здать.
Ресофуззу удачи,не коси под нойза...Респект настоящим

Кусок свенца,пробьёт тебе череп овца,из Череповца!
ResofuZz порвёт тебе жопу Lex,поверь мне пацан! :D

7

Не спеши делать выводы.то что он закос под нормального мс это ещё ни чего не значит,да я согласен что мой аппонент силён,но это не факт то что он мне надерёт зад.в этом раунде я оч. постараюсь сделать бомбу,так что этот раунд будет жарким.
P.S. назови меня попсой не обижусь даже)
Всем мир...

8

Lex писсссь))СРОКИ ПО ЛЮБОМУ ПРОДЛИМ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ, НО ВЫ НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ ЕЩЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ)))!!!УДАЧи

9

П()vAR,то
что продлили вам отдельный респект ибо я в с роки реально не смог бы здать.спасибо...
Да всё будет норм.ни кто не потеряется

Отредактировано Lex (2007-12-26 20:38:30)

10

Отлично) всем удачи,текст я уже почти накатал, конечно попробую сделать невозможное и пройти дальше))

11

уж на этот раунд все сдавайте !!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

12

да да не расходитесь!!!

13

Короче ребятки всем здрасти!!!
Трэк с моей стороны я уже закинул!
   LEX ---тебе не нравится наш стиль ну тогда лови отменя ------бомбу (СТИЛЬ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ )
Я этим трэко ёще раз доказываю то-что и всемогущ и много чего могу!
-----------------------
Ну а все главное и самое ценное я надеюсь услышать от судей!
----------------------------------
Всем мир!и Сновым ГодоМ ПАРНИ Всем удачи!!!

14

Да твой трэк хорош не спорю,вот только мне кажется1раунд и 4раунд сильно отличается от других трэков,и не только стилем но и голосом,а ни 2ли человека сдают трэки под ником рисофузз,это ни один я заметил...

15

Опа походу придётся оставлять только двоих.поэтому в ближайшее время оцениваем трэки и в финале 2 человека


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Audio Battle » Обсуждение 4 раунда