Кулинария хип-хопа

Объявление

В0З0БН0ВЛЯЕМ ЖИЗНЬ НА Ф0РУМЕ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



And1

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

AND1.
На вопрос, что означает "And 1" ответ такой: если на игроке фолят при броске, но он все равно забивает, бросок засчитывается и игрок отправляется на штрафную ('and 1' - 'бросок плюс 1').
В 1993 году трое друзей Сет Бергер, Джей Гилберт и Том Остин организовали компанию AND 1, которая впоследствии революционизировала баскетбольный мир. Изначально компания ориентировалась на поклонников баскетбола. Взяв в качестве логотипа безликое изображение баскетболиста, AND 1 ворвалась на спортивный рынок, предложив потребителям радикально новый продукт - футболки с надписями в стиле "trash-talking", типа 'твоя игра такая же дырявая, как трусы твоей мамочки', 'я игрок, а ты отстой' и т.п.
Агрессивная рекламная компания с использованием видеокассет с записью стритбольных легенд привела к ошеломляющему успеху, что сделало AND 1 едва ли не самой популярной спортивной фирмой. Сейчас на рынке баскетбольных товаров AND 1 занимает второе место после NIKE. Многие даже вытатуировали изображение игрока AND 1 у себя на теле, в частности, молодые звезды НБА – Larry Hughes(Wizards), Darrius Milles(Cavaliers) и Quentin Richardson(Clippers).

Из игроков НБА контракты с AND 1 имеют такие игроки как Kevin Garnet(Timberwolves), Latrel Sprewell (Knicks), Rafer Alston (Bucks), Shawn Marion (Suns), Darrel Armstrong (Magic) и Ben Wallace(Pistons). Также AND 1 активно спонсирует уличные турниры такие как Entetainment Basketball Classic, и кроме того 5% доходов жертвует на стипендии для талантливых баскетболистов.

Все началось 11 лет назад, когда худощавый девятиклассник по имени Rafer Alston дебютировал в Гарлемском Rucker Park в команде Cardozo High squad под руководством тренера Ron Naclerio. Alston вытворял с мячом такое о чем раньше никто не только не мечтал, но и просто не мог представить. Проводил мяч у соперника за головой, между ног отдавал сумасшедшие по своей зрелищности пасы. И однажды МС, который комментировал игру прокричал "Here comes Skip To My Lou" и с тех пор Rafer’а Alston’а знают просто как Skip.
Он быстро стал главной привлекательностью летней лиги: когда люди узнавали что он возможно приедет поиграть, парк набивался битком зрителями. Naclerio стал приносить на игры свою видео камеру. Другие люди тоже. Вскоре накопилось много видеоматериала с участием Skip To My Lou.

Skip - Rafer - мало играл в “организованный” баскетбол. Из-за плохой успеваемости он не играл за школьную команду. После пары сезонов в Junior College, он оказался в университете Fresno State, где он побил рекорд школы по количеству результативных передач за сезон. И хотя уличные легенды не часто попадают в НБА – потому они и есть уличные легенды, Элстон хорошо сыграл в Chicago predraft camp и Milwakee Bucks выбрали его во втором раунде драфта 1998 года. And 1 сразу же подписали контракт с новичком. Наклерио, для того чтобы поднять рейтинг Skip’а, передал And 1 собранные им записи его игр, из которых они сделали легендарную And 1 Mix Tape Vol. 1 – которую бесплатно раздавали всем кто примерял пару кроссовок And 1 в магазинах сети Foot Action.

За две недели разошлись 200,000 копий кассеты, большинство из которых получили дети, которые не только никогда до этого не слышали про Skip To My Lou, но и тем более не знали что он играет в НБА. Все что они знали это то что он вытворял на площадке сумасшедшие вещи, они просто не могли поверить своим глазам.
В компании AND 1 работают не дураки и поэтому они быстро поняли что Mixtapes может быть не только наилучшей рекламой их продукции, но и стать новым источником прибыли. Поэтому вслед за первой частью почти, что сразу выпускают And 1 Mixtape Vol.2 на которой были собраны такие уличные звёзды как Shane, Future, Half Man Half Amazing,Main Event и Headache.Vol.2 пользовалась большой популярностью, но она была на порядок слабее первой части и как позже выяснится других частей тоже.

AND 1 поняли что одних звёзд из Нью-Йорка недостаточно и решили искать игроков по всей стране, так они нашли Hot Sauce из Атланты и AO из Филадельфии, одних из самых популярных уличных игроков на сегодняшний день в Америке. То что творили эти ребята было просто шоком для людей, никто до них не делал такие вещи.AND 1 моментально заключает с ними контракт и выпускает AND 1 Mixtape Vol.3 на которой преимущественно были показаны именно эти два игрока. Это была революция в баскетбольном мире, именно после этой кассеты об AND 1 заговорили по всему миру, иметь одежду этой фирмы стало престижно сразу же все основное время тренировок стали уделять дриблингу. Все хотели научиться делать такие же фишки как на этой кассете.

Вскоре начинается And 1 Tour моменты, из которого вошли в четвёртую часть. На этот раз фирма AND 1 решила объединить всех игроков, которые засветились на ранних Mixtapes и получилось ещё одна супер кассета, но нахватало Skip To My Lou который по каким-то причинам принять участие в туре не смог и от этого AND 1 Tour много потерял. И вот наконец-то сбылось все игроки, засветившиеся на Микстэйпах объединились, взяли ещё новых игроков-Sik Wit It, High Octane, Flash и отправились в новое турне. Из моментов с этого тура сделали AND 1 Mixtape Vol.5 - новые фишки, сумасшедшие данки и уличные легенды на одной кассете.

2

посмотрите AND1, но не покупайте их кросы, найки лучше

3

kaluchiy вот он профи пришёл!!!со сломаной рукой

4

kaluchiy, полностью согласен. Nike Air Force - forever. Мне Эндвановские кроссовки не нравятся вообще.
п()vAR, не флуди.

5

эндвановским чешкам быстрый кикец настает
and1-просто раскрученный брэнд
and1-не по делу дорогой брэнд

6

KorteZa.k.aСлавный
В наше время покупали у вьетнамцев кеды по 80руб... Легко и удобно...
В зале намана играть было....на улице же подошва протиралась через неделю...

7

Мы играем в чём придётся.

8

KorteZa.k.aСлавный
Трынди не мне шмоточник...

9

KorteZa.k.aСлавный
KoreecLEE мы босеком по асфальту на солнце в стрит бол)))

10

KoreecLEE, если ты опять нихрена не понял, то для тебя поясню: в чём гуляем, в том и в баскетбол играем.

11

п()vAR
так тоже подошвы неделю выдерживают....))))

12

для нашего осфальта только дешовые чешки

13

KorteZa.k.aСлавный
Откуда столько агрессии?......

KorteZa.k.aСлавный написал(а):

если ты опять нихрена не понял

14

Раньше когда мелкими были в основном старшаки в школьном спортзале играли...А мы на площадке Ольговской...Мячи не выдершивали асфальта 1943года...Потом сквер Волкова...Потом в центре где не помню сорвали кольцо и захреначили щит...Пацан выносил его..Поиграли...Забирал домой...

15

KoreecLEE на самом деле интересней чем щаs))))
:big_boss:

16

п()vAR
Сейчас все доступно..Борьбы нет межклассовой (так скажем). Твори, живи отдыхай что еще надо...

17

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.

18

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

19

<a href=opensea.io/collection/marswars>coins.ph</a>

20

<a href=opensea.io/collection/marswars>nftscan</a>

21

<a href=opensea.io/collection/marswars>volmex implied volatility index</a>

22

interesting for a very long time

23

<a href=opensea.io/collection/marswars>cryptofights</a>

24

youtu.be/fBxmXndK_LQ - new weapon

25

t.me/Mars_Wars/118 - Polygon