Кулинария хип-хопа

Объявление

В0З0БН0ВЛЯЕМ ЖИЗНЬ НА Ф0РУМЕ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » 1 vs 1 » RentGEN VS. Fenomen


RentGEN VS. Fenomen

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

слышь ты уебан мелкий, давай тут всё решим в диссе 1*1 на свободную тему до 26го числа !

2

надо 4-5 судей!пишим кто хочет посудить эту сладкую парочку))

3

тема: СВОБОДНАЯ
сроки:ДО 26-27 ДЕКАБРЯ
судьи: п()vAR, Ster
удачи ребятки

4

давай я буду 2-ым судьёй

5

феномен бля ! ты куда пропал, чмырёнышь ?! как до дела дошло так втрусы себе залез ?! бля если ты на свободную тему откажешься писАть то я ахуею !

Отредактировано RentGENa.k.a.Karaoki_MC (2007-12-20 02:23:59)

6

феномен  Ты где, чмо ?! ты хоть что-нить напиши! либо мы всё тут решаем, либо ты просишь у миня извинение на весь форум! думай пиздобол!

7

иду тебе навстречу, 2 мб 128 кб/с   сессия у всех... давай пиши трэк! хули ты пропал ?! чёб показать кто пиздаче не нада много времени!

8

Пиши песню прозрачный!

9

А вот я думаю,наверно не буду диссить,а просто сделаю трек)))))))

Отредактировано Fenomen (2007-12-21 16:05:37)

10

Fenomen написал(а):

А вот я думаю,наверно не буду диссить,а просто сделаю трек)))))))

Пиши дисс, а то как на форуме выёбываться так ты 1й, а как до дисса дошло то ты делать собрался "просто трэк" на свободную тему... я могу тогда сдать просто свой ккой-нить трэк и всё, ты палюбому пролетишь

Отредактировано RentGENa.k.a.Karaoki_MC (2007-12-21 20:09:09)

11

RentGENa.k.a.Karaoki_MC написал(а):

Пиши дисс, а то как на форуме выёбываться так ты 1й, а как до дисса дошло то ты делать собрался "просто трэк" на свободную тему... я могу тогда сдать просто свой ккой-нить трэк и всё, ты палюбому пролетишь

ты пиздюк, выебываться первый стал! начнем с того окей!
ты сказал тема свободная, ну малыш хочет дисс, я рассмотрю его просьбу, не люблю просто детей обежать!!!))))

12

посмотрим кто тут дитятком останется

13

а чо, тока 2 судьи будут?! нада 3 хатябы

14

чо тут за дела, ренген, ты то куда лезешь, мс стал!!!! базара нет, круто, выставил себя богом тут на форуме, давай один на один фри устроим, так будет честно, я ща вдутый, мало чо соображаю, но и внакуре сделаю

15

kuzen36 написал(а):

выставил себя богом тут на форуме

я не выставлял ся тут богом! славик если это ты, то ты должен знать что я не фристайлер :-) а если бы ты слышал этого перца, то ты бы понял что почему и как

16

каждый пытается что то делать, не надо сразу срать парня, единственное что бесит, это текста малолеток,{ мы с улиц, иы курим}, а сами дома семечки щёлкают с мамой возле телека, потом выходят в сеть, и начинается, бесит

17

kuzen36 не быкуй пусть разбираются в трэках!!!Привет кузь если это кузя с товарково))

18

да, это я, я не быкую, я опять в хлам сижу, ребята, курите чаще, меня сегодня мама спалила, всё, залипаю, пойду упаду, меня мажет:%;%?*(:№"%%:*?:(?))))*%;:?*()?%;т ьавдт.м

19

kuzen36 КУЗЯ да я видел твои фото на фото галерее))))красавчеГ

20

Fenomen
у тя трэк готов? или ты бежал с коробля как сам знаешь кто? я ща запишусь и выложу... или завтра выложу если сёдня не успею))

21

RentGENa.k.a.Karaoki_MC быстро ты!молодец!давай своди трэк наш мне не терпитсо послушать что получилось!а вам обоим удачи!ждём трэков

22

Клик-Клак, Щёлк, Бах !)))  RentGEN - Diss2Fenomen
:D

23

Скачал. Качество какое-то хреновое. Короче, трек не очень понравился. Ты лучше гораздо делал.

24

йа забыл сказать, ИЗВИНИТЕ ЗА КАЧ-ВО )) у миня апять чото с микро))  KorteZa.k.aСлавный я уже не делал ничо месяц)

25

RentGENa.k.a.Karaoki_MC
стареешь ;)

26

получается ждём феночеловека))

27

п()vAR написал(а):

получается ждём феночеловека))

ребят запишусь после 31
ну не как не успею наверно до нового года
постараюсь)
Счас трек скачаю,моего крутого соперника_)Страшно качать и слушать если чесно)

Отредактировано Fenomen (2007-12-27 01:22:47)

28

Ye!!!
Ну вы и ебокваки!
что хуйню порите не пишите диссы это уже не ценится!
раскрывайте тему!

29

кто это? дисы не ценятся!!! что за слова, а как батл без засёра? можно конечно написать, но не так эффектно будет

30

Ну и смысла не вижу писать ДИССЫ !


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » 1 vs 1 » RentGEN VS. Fenomen