Кулинария хип-хопа

Объявление

В0З0БН0ВЛЯЕМ ЖИЗНЬ НА Ф0РУМЕ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Audio Battle » Обсуждение 3 раунда


Обсуждение 3 раунда

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Я сегодня сдам) Думаю если народу мало сдаст то с Lex пройдём дальше потому не очень буду напрягаться,времени мало и сил)привет тебе п()vAR и Lex

Отредактировано Reback (2007-12-15 15:46:18)

32

))хочу сказать что СРОКИ ПРОДЛИВАЮТСЯ ЕЩЁ НА 2ДЕНЬКА сами знаете по какой причине))удачи

33

п()vAR

что будет если народ не сдаст,то есть сдаст нас 4 или чуть болше? Пройдут все?или как?!

34

че то народу мало, вам так не кажеться?

35

Roy
полюбому! добаь меня в аську! 463431159

36

Roy, хороший трек. Поздравляю с проходом в следующий раунд. К сожалению провалялся всю неделю в кровати с температурой под 39, а сейчас записываться негде. Жалко, надеюсь, что ещё побаттлимся.

37

Судьи подождите пожалуста ещё чуть чуть.Джин сегодня сдаст трэк вечером

38

Lex без проблем!ждёмс трэк джина а потом начнаем оценивать скорей всего пройдут усе и буит по парам))

39

п()vAR написал(а):

Lex без проблем!ждёмс трэк джина а потом начнаем оценивать скорей всего пройдут усе и буит по парам))

Повар я все-таки здал трек,когда там оценивать будут?)
я все-таки поебался)Рентгена не забыл)

Отредактировано Fenomen (2007-12-20 00:22:34)

40

п()vAR,всё ща солью трэк Джина,не ругайте его)) :D

41

Lex написал(а):

п()vAR,всё ща солью трэк Джина,не ругайте его))

ок!всё будем оценивать завтра наврятли всё выставим так что после завтра всё буит!

42

п()vAR написал(а):

так что после завтра всё буит!

да ладно,мы не торопимся ;)

43

Ну всё,наверно больше никто не сдал, а мне Lex повезло что ты мне попался в пару и я прошёл))

44

Рибэк почему повезло?
И кстати плохо то что народу мало сдало,неинтересно автоматом в четвёртый попадать.

45

Повезло,что мой трэк слабее твоего,само собой класс понятен,я читаю только 2 месяца.Но тем не менее я прохожу потому что мало народу и с тобой не попаду в пару,а это значит что я пройти могу ещё 1 раунд как минимум))

46

A теперь понятно.ни чё чувак,развивайся и всё будет норм.главное не забрасывай.Я уже  10месяцев читаю.скоро год.ура

47

Да пока 10 класс,есть время в следующем году сложнее придётся!,дай свою аську. Моя 463431159

48

Вот аська-1799829.
Повар давай для подержки и боевого настроя,выстови хотя бы свои оценки.

49

Ну так,чисто братков порадуешь))

50

Reback написал(а):

Ну всё,наверно больше никто не сдал, а мне Lex повезло что ты мне попался в пару и я прошёл))

Жаль я не прошёл автоматом, я вот хотел на 3 раунд сделать глумной трек, а лекс круче оказался...почему некоторым везёт Ребаку всмысле...можь я сильней его...хотя Он наверно КРУЧЕ)))...хочу обратно, обратно хочу...помогите!

51

Tirapsit((((завтра выставлю и ещё всех напрягу а то щас пьяный в сраку)))

52

Tirapsit написал(а):

Жаль я не прошёл автоматом, я вот хотел на 3 раунд сделать глумной трек, а лекс круче оказался...почему некоторым везёт Ребаку всмысле...можь я сильней его...хотя Он наверно КРУЧЕ)))...хочу обратно, обратно хочу...помогите!

Замути трек всеравно,мы оценим)))))0

53

Fenomen
да присём тут круче? я вроде нигде не заявлял об этом,просто мне повезло больше чем тебе, я не слышал твоего трэка, по любому у нас всё ещё впереди...и кстати Fenomen , это феномен что оцеок до сих пор нет!

54

Fenomen
послушал я твой трэк на 3й.... ржу как конь.... Спарк был прав - ТВОЯ ЧИТКА КАЛЛ..... тебе к логопеду нада

55

RentGENa.k.a.Karaoki_MC написал(а):

Fenomen
послушал я твой трэк на 3й.... ржу как конь.... Спарк был прав - ТВОЯ ЧИТКА КАЛЛ..... тебе к логопеду нада

папа ты меня отведешь????

56

Reback написал(а):

да присём тут круче? я вроде нигде не заявлял об этом,просто мне повезло больше чем тебе, я не слышал твоего трэка, по любому у нас всё ещё впереди...и кстати Fenomen , это феномен что оцеок до сих пор нет!

да я нечего не говорю,это он жалуеться)))))

57

ну и хде обещанные оценки?

58

Lex написал(а):

ну и хде обещанные оценки?

мля возникли технические неполадки.... скоро появятся оценки наверн... надеюсь)

59

хахаха,наверно и надесь - слова, который "внушают огромное доверие")))

60

НУ  Я ТАК И НЕПОНЯЛ Scorpio РЭК СДАЛ?????

И когда будут оценки?????

ЖдемСссссс!!!!....


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Audio Battle » Обсуждение 3 раунда