Кулинария хип-хопа

Объявление

В0З0БН0ВЛЯЕМ ЖИЗНЬ НА Ф0РУМЕ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Audio Battle » Обсуждение 2го Раунда и Трэков 2го раунда


Обсуждение 2го Раунда и Трэков 2го раунда

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

и на касталоме ты что-то гнал и здесь писец!

32

ResofuzZПолностью с тобой согласен. Дотс, если ты не можешь нихера придумать и воображалка у тебя никакая, то лучше молчи и не позорься.

33

На касталоме у меня с оиксом терки были! Тот тоже давыёбывался! Че ты ваше лезиш я марфею ни чего обидного не сказал ! А ты типо ебать воображучий я те могу такую тему дать которую ты хер раскроеш

34

Я сказал свое мнение а твое я не спрашивал

35

DotsMc
Крутой такой что ли? И хер ли ты своё мнение сказал? Оно тут никому не интересно. Сказал своё - слушай других и нихрена строить из себя пуп земли.

36

Откоменте трэк что ли,по читке всё знаю...читаб не давно,месяца 2,а вот текст и общее впечатление?

37

Я реп...я азербайджанский реп...я реп на азербайджанском...

38

Не пались!!!

39

п()vAR написал(а):

Не пались!!!

палевное порево..

40

Не порите ерунды!

Тот кто тему дал,красавчик,мне нравится делать что-то в этом плане.
Первонаххххххх-так как ты здесь типа на 1 месте после отборочного,то пожайлуста зделай достойный трэк.
Я жду от тебя раскрытие,или ты ужу дисс как все задроты написал а?
Короче твоя самооценка на высоте,то что типа ты там батл возьмёшь.
Это круто но смотри не упади во 2.

Resofuz-отдельный Respa.
Всем удачных трэков!!!!!!!

41

lino написал(а):

Тот кто тему дал,красавчик

+1 :)

42

Прослушал трек Reback, кстати текст прям такой смыслённый, тема понравилась, а вот как зачитал  не втыкнула, 1)"всё прочитанное понятно, а подачи как-будто нет";2) думаю зря бэков избежал, они бы дали выразительности твоему текту;3) есть такие места, где просто не нравится твой голос(на высоких тонах,знаю это очень жёсткая критика, зато правдивая)... А вообще текст несёт хорошее общее впечатление! Это чисто моё мнение, и мне насрать что оно кому-нить не нравится! Спасибо за внимание, ваш "Tirapsit"!

Отредактировано Tirapsit (2007-11-27 07:49:29)

43

Ктонибуть... откоментируйте трэк, очень охота узнать ваше мнение...

http://ifolder.ru/4320072

44

Roy написал(а):

Откоментируйте трек...

Знаешь коментирую только честно!
Могу сказать не многое: !Весёлый дизз-з-з!! Весёло, прикольно(учитывая что «хипико» и вправду выпендривался) мексиканские рэперы, - ну это вообще здорово...;-) А по существу коллега по теме только с 1:12 начал читать. Стилистика интересная, качество правда поршивое (п-п-пэ-пэшишь в микро), наверно просто близко микро держишь, или плохо обработал…Хотя вообщем, позетивный тречок, мне пока больше всего из первых трёх понравился… Ну честно говоря мог бы и лучше по моему сделать…
Спасибо за внимание, Ваш Tirapsit…

45

White-m, по поводу твоего трека:
Минус классный (для лирики очень подходит), я не лирик, а всё же понравился!
1) беки,- местами очень громкие (резкие)…
2)  нужно меньше рифмовать на глаголы (очень часто встречается рифма на глаголы),- не очень впечатляюще звучит!
3) голос классный, лирик с тебя хороший получится (без обит-т-т, ведь это самое прибыльное направление).
4) тему по моему мнению не раскрыл, больше похоже что тема про «атомный город»! Но знаешь твоя история трогает за душу(по крайней мере меня немого зацепила).
Спасибо за внимание, ваш Tirapsit...

Отредактировано Tirapsit (2007-11-27 23:17:38)

46

Пацаны!
Честно,пока не услышал жести.
Но в некоторых трэк есть что-то интересное!

:/

47

lino, а из какого ты города, если не секрет?

48

Jeen,во... на батл даж-ж стало пох-хож-же!Тречок мне кажется пока самый удачный.Первая половина текста под попсовский минусок,)))очень класс-ссно получ-чилось даже...если не смотреть на качество, то прям даж-ж качает, хочется двигатьс-ся...ну а вторая часть стандарт простой(((, нет оригинальности во второй половине...вообщем нет коментариев чё-то...
Спасибо за внимание, Tirpsit...

49

Vla2, как то квадратно кажется, да и  голос кажется громковат(чёж не отрегулировал когда сводил...), а вот трек смысловой, но не втыкает честно...
Спасибо за внимание, Tirapsit...

50

Нигеры даём комент по моему трэку.

51

ПОТОРАПЛИВАЙТЕСЬ)))

52

Lex, если тебе интересно услышать честную критику...Серьезно говоря у меня к тебе ничего личного нет, ты просто стал моим противником чис-с-сто по раунду, я б даже хотел чтоб ты был не со мной в паре...Так как говоря не самоуверено, а просто здраво смысля, нужно было бы встретиться где-то ближе к финалу...Да и кстати не пиз-здык я, ты ошибся мне 20 годиков...зззз...наверно даже старенький...
Ч-ч-читай:1) первая часть слишком попсовская по моему(голосок у тебя лирический опять ж-же по моему мнению);
2) рифма слишком простая, это не только, мной подмечено...:-)
3) припев аж 4 раза, чё-ё х-хотел всех убедит(судей), что я фуфл-о-о...НУ ЭТО ЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНО, это ж-же не так, думаю судьи с-согласятся что это не так!
4) Цитата из твоего текста:читаешь реп для правильных...))) ну ... ну ... читай! репер прям настоящий...
5) Какой же ты бес-с-с??? "Пришёл за победой!" - Ну кого ты удевил?
6) "Я читаю для смеха", думаю ты ошибаешься, хотя следующий раунд, я обещаю напишу что-нибудь смешное!
Ну конечно ты скажешь что я козёл, и всё такое, ну мне насрать честно что ты там на это ответишь, главное что я сказал честно...
Спасибо за внимание, ваш Tirapsit...

Отредактировано Tirapsit (2007-12-01 18:10:29)

53

Парни зацените мой трэк!!!
как вам????
КАТИТ???

54

Цените мой трэк писал от души!!!!ХЕЕЕЕ
СКОРОСТЬ 115!!!!
кто попробует так????
в следующем раунде будет 125 как?слабо)???
так-вот!!!

Отредактировано ResofuzZ (2007-12-01 19:21:33)

55

lino написал(а):

Парни зацените мой трэк!!!
как вам????

Lino, как я уже говорил выше, хотел тебя с нетерпением услышать...УслыШ-шал...
А эффект, здо-ор-р-ово коллега, очень сатирический и эроничес-ский трек, мне было приятно его слушать...но по моему мнению твой голос-с-с, больше подходит для читки по английс-ски...на русском не очень уверенно(в смысле нежненький голосок для этой скорости получился).
Да и ещё тему то чё вообще, почти не зацепил-л, ай-я-яй...
Спасибо за внимание, ваш Tirapsit...

56

ResofuzZ написал(а):

Цените мой трэк писал от души!!!!ХЕЕЕЕ

ResofuzZ,чесно и не успел даж-ж, заценить то... Припев попсовенький, но задорный)))... после припева есть часть где видно что есть проблема с дикцией(либо свёллл хуёво)...Звучит серьёзно, но если загленуть в глубь, то видно что сыро...извени за честную критику!(при 1:14 текста 0:40 чисто припев, возьми на заметку;-))

57

мля, вы собираетесь треки сдавать?? сегодня ж последний день??

58

lino написал(а):

Парни зацените мой трэк!!!
как вам????
КАТИТ???

норм

59

Tirapsit написал(а):

Ну конечно ты скажешь что я козёл, и всё такое, ну мне насрать честно что ты там на это ответишь, главное что я сказал честно...
Спасибо за внимание, ваш Tirapsit...

Я выше этого бро.
И не буду говорить то что ты написал!

Tirapsit написал(а):

4) Цитата из твоего текста:читаешь реп для правильных...))) ну ... ну ... читай! репер прям настоящий...

А ты чё не настоящий рэпер?
Я себя начел называть рэпером,как стал заниматся рэпом,так что сам понимаешь.

Tirapsit написал(а):

3) припев аж 4 раза, чё-ё х-хотел всех убедит(судей), что я фуфл-о-о...НУ ЭТО ЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНО, это ж-же не так, думаю судьи с-согласятся что это не так!

4 раза припев это нормальное явление,послушай трэки с других баттлов там будет тоже самое.
Ни кого я не хотел убеждать что ты фуфло.
Просто баттл с перевода  английского означает битва.
А если это битва значит есть и соперник которого нужно любым способом убрать,уничтожить-вот это я и пытаюсь сделать.

Tirapsit написал(а):

мне 20 годиков...

Без обид но судя по тому что ты мне написал тебе не дашь 20,так как 20 летний такого бы не написал.
Ты бонален

Отредактировано Lex (2007-12-02 02:18:09)

60

Lex написал(а):

1) Без обид но судя по тому что ты мне написал тебе не дашь 20,так как 20 летний такого бы не написал.
2) Ты бонален

1) Nu ya ghe ne ser'e'zno bro-ooo...
2) Nu ti dae'sh'....


Вы здесь » Кулинария хип-хопа » Audio Battle » Обсуждение 2го Раунда и Трэков 2го раунда